Los 380
Goldin, Nan
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
Washington, geboren 195350,5 x 70 cm, o. R.
"Joey in my mirror, Hornstr., Berlin", 1992. C Print auf Fotopapier. In Faserstift rückseitig signiert, betitelt und nummeriert 2/50 sowie gestempelt "Special edition printed for DAAD".